15:37, 24 мая 2022 г.

Во время лекции в Новочеркасске умер 20-летний студент из Сирии

Фото:

В Новочеркасском инженерно-мелиоративном институте умер студент из Сирийской Арабской Республики. Полиция начала проверку, руководство вуза инцидент не комментирует.

Всё случилось 23 мая в здании института. Как сообщил «Ёрш. Новочеркасск» со ссылкой на свой источник, во время лекции молодому человеку внезапно стало плохо. Ему вызвали бригаду скорой помощи, но оперативно прибывшие на вызов медики уже не смогли помочь.

Умершему было всего 20 лет. Пока неизвестно, что могло стать причиной внезапной смерти. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

1rnd.ru обратился за комментарием в дирекцию Новочеркасского инженерно-мелиоративного института. Во время телефонного разговора руководство вуза отказалось подтвердить или опровергнуть смерть иностранного студента. В институте попросили написать запрос, но на него не смогли оперативно ответить.

Полицейские   проверяют информацию о возможной трагедии. Об этом 1rnd сообщили в пресс-службе донского главка.

#умер во время занятий #студент из САР #Новочеркасский инженерно-мелиоративный институт им. А.К. Кортунова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"