10:49, 24 мая 2022 г.

Ростовский медцентр «Юнона» открыл на Западном две операционные и стационар

Фото:

 

В филиале медицинского центра «Юнона» в Советском районе Ростова появились две операционные, оснащённые по мировым стандартам, а также стационарное отделение. Отделение работает в круглосуточном режиме. О том, какие  медицинские услуги можно получить в МЦ «Юнона» на ул. Еременко, 25/36, 1rnd.ru рассказала заместитель главного врача по лечебной работе, к.м.н., гинеколог Анна Дудина.

А. Дудина и коллеги

- Анна Юрьевна, насколько важно открытие операционных и стационарного отделения в Советском районе Ростова?

- Открытие двух операционных и круглосуточного стационара в микрорайоне Западный позволит нашим пациентам получить качественную современную хирургическую помощь по профилю:

  • гинекология,
  • урология,
  • маммология,
  • проктология,
  • травматология,
  • флебология,
  • дерматология.

В нашей клинике в приоритете малоинвазивные операции с использованием современного и безопасного анестезиологического пособия. Многие операции проводятся под ультразвуковой навигацией. Созданы комфортные условия пребывания после операции. При госпитализации пациенту необходимо иметь при себе только документы.

- На какие медицинские услуги здесь могут рассчитывать ваши пациенты?

- Нашу клинику по праву можно назвать многопрофильной. В нашем врачебном штате более 50 специалистов различного профиля. Это гинекологи, урологи, проктологи, флебологи, дерматологи, маммологи, терапевты, кардиологи, эндокринологи, врачи ультразвуковой диагностики, неврологи, травматолог, гастроэнтеролог, психиатр-психотерапевт, клинический психолог и семейный врач.

В клинике работает процедурный кабинет, в ближайшее время в плане - открытие прививочного кабинета. Также есть кабинет физиотерапии, где можно пройти реабилитацию.

Опытные хирурги нашего центра выполняют различные проктологические, урологические, маммологические, малоинвазивные травматологические, флебологические и малые операции дерматологического профиля, по удалению новообразований.

Также мы проводим все виды эстетических операций на уро-генитальной зоне, занимаемся дизайном промежности, что особенно актуально пациентам с травмами промежности в родах, коррекцией генитального пролапса, такие операции мы проводим в связке «уролог-гинеколог-проктолог».

В клинике практикуются внутриматочные эндоскопические операции, такие как гистрорезектоскопическая миомэктомия, полипэктомия, рассечение синехий, внтуриматочных перегородок. Для пациенток, планирующих беременность, существует возможность проведения офисной гистероскопии, с прицельной биопсией эндометрия. Офисная гистероскопия не требует расширения цервикального канала, поэтому является малотравматичной.

Для внтуриматочной хирургии у нас в клинике представлена уникальная система моментального формирования протокола операции с фотофиксацией, а также с графическим изображением патологического процесса и его локализации с возможностью отправки файла пациенту и врачу в любом мессенджере.

- Бытует мнение, что человек выбирает не клинику, а врача. Что является основным критерием при подборе персонала в ваш медицинский центр?

- Это одновременно важный и очень сложный вопрос, поэтому подбор персонала в нашу клинику проводится очень тщательно и скрупулёзно. Ведь в конце концов, каким бы хорошим и современным не было оборудование, операцию проводит врач. Поэтому медицинский персонал проходит несколько этапов собеседования.

Основным критерием является высокий профессионализм, а также умение коммуницировать с пациентами, ну и, конечно же, желание расти и развиваться. Обязательным является соблюдение принципов доказательной медицины, просветительская работа в социальных сетях посредством медицинского блогинга. Помимо внимательного отбора персонала у нас в клинике проводится внутренний контроль качества работы, используется практика «контрольный» пациент.

Записаться на приём можно по телефону: +7(863) 310-99-74 и на сайте https://junoclinic.ru

 

#МЦ "Юнона" #Анна Дудина #новые операционные #"Юнона" на Еременко
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"