Фотофакт
17:59, 18 мая 2022 г.

В Волгодонске новые жёлто-синие бордюры экстренно перекрасили в цвета флага РФ

Фотофакт
Фото:

Политический скандал из-за расцветки бордюров разгорелся в Волгодонске и вышел на уровень РФ. Жёлто-синие ограждения перекрасили после жалобы горожанки в местное СМИ, но жалобщица получила жёсткую отповедь через федеральное издание.

Заметку с обвинениями волгодонской «управляйки» чуть ли не в провокации опубликовал 17 мая «Блокнот Волгодонска». Издание процитировало читательницу, её имя не называется, которая заметила выкрашенные в жёлтый и синий бордюры во дворе на Индустриальной, 11.

- Не кажется ли вам, что это похоже на провокацию? Ну не сейчас красить бордюры в эти цвета, согласитесь! - процитировало медиа слова горожанки.

Сегодня, 18 мая, бордюры в Волгодонске начали экстренно перекрашивать в цвета российского триколора. Однако оценили подозрительность неизвестной волгодончанки далеко не все. Жительница дома на Индустриальной,11 дала интервью ТГ-каналу Baza с жесткой отповедью анонимной жалобщице.

- Если рассуждать с этой точки зрения, давайте уберем знаки пешеходных переходов или желтые светоотражающие окантовки с него, - продолжила аналогии горожанка. - Люди, почему вы ищете то, чего нет? Почему просто жёлтый и синий цвет вызывают мнения о какой-то провокации?

Издание напомнило, что у Ростовской области есть свои связи с жёлтым и синим. Это как минимум цвета ФК "Ростов".

#Волгодонск бюрдюры #Волгодонск перекрасили бордюры #Волгодонск жёлто-синие бордюры
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"