15:57, 17 мая 2022 г.

В Ростове задержали стрелка, открывшего огонь по машине

Фото:

ЧП произошло недалеко от центрального рынка донской столицы. Полицейские объявили план «Перехват». Стрелявшего оперативно нашли и обезоружили. Об этом сообщили в пресс-службе донского главка МВД России.

По предварительным данным, на переулке Семашко, между водителем белой "Нивы" и неизвестным мужчиной произошёл конфликт. Последний, неожиданно выхватил травмат и открыл огонь. К счастью, все пули угодили в автомобиль.

Полицию вызвал владелец магазина сантехники, около которого и произошла стрельба. Судя по видео, которое опубликовало «КП-Ростов-на-Дону» - злоумышленник успел сделать не меньше двух выстрелов.

После, агрессивно настроенный мужчина, попытался сбежать - но не вышло. Стражи порядка догнали стрелка в нескольких сотнях метров от ЧП.

«Правонарушителя задержали и доставили в отдел полиции. По внешнему виду мужчина находился в состоянии опьянения. В результате инцидента никто не пострадал», - уточнили в пресс-службе донского главка МВД России.

#открыл огонь по машине #задержали стрелка #центральный рынок
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"