14:37, 16 мая 2022 г.

В Ростове замглавврача онкодиспансера обвинили в получении крупных взяток

Фото:

Заместителю главного врача областного онкологического диспансера предъявлено обвинение в получении взяток в значительном и крупном размере. Об этом сообщает официальный представитель СК России по Ростовской области Галина Гагалаева.

По версии следствия, с июля 2021 года по март 2022 года замглавврача неоднократно получала взятки в сумме от 100 000 до 160 000 рублей.

Деньги давали пациенты и их родственники - в числе прочего они платили за госпитализацию и лечение дорогостоящими препаратами.

Имя задержанной официально не называется, в пресс-службе ГУ МВД РФ по Ростовской области уточнили, что ей 42 года. Под этот возраст подходит только заместитель главврача по медицинской работе Юлия Гончарова - параллельно она является депутатом Мишкинского сельского поселения.

В настоящее время обвиняемая по решению суда заключена под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее 1rnd.ru сообщил, сколько зарабатывает глава нового инфекционного госпиталя.

Читайте новости 1rnd.ru

ВКонтакте

Телеграм

Одноклассники

#Суд #Областной онкодиспансер в Ростове #Следствие #СК по РО
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"