Промо
09:26, 29 апреля 2022 г.

В честь майских праздников ТЦ «Мир ремонта» проводит весеннюю распродажу

Промо
Фото:

В Ростове и области близятся тёплые праздничные выходные. Это значит, что начинается пора пикников, отдыха у воды, а также один из лучших периодов для покупки товаров для дачи, сада и дома, так как «Мир ремонта» запускает «Весеннюю распродажу».

С 1 по 10 мая покупатели могут рассчитывать на праздничную скидку 10% во многих магазинах торгового центра. Кроме того, в части из них продолжат действовать специальные предложения на акционные товары до 80%, щедрые акции и распродажи. Щедрые скидки в период акции станут настоящим подарком как для тех, кто затеял ремонт, так и для тех, кто хочет превратить свою дачу в уютную зону отдыха и комфорта на природе.

Найти всё необходимое для дачи, сада и огорода ростовчане смогут в магазине «Дачный мир» и конечно поймать момент грандиозной распродажи с фиксированной скидкой 50% на все акционные позиции. Здесь представлены: садовая мебель, детские игровые комплексы, домики и площадки, горки, качели, песочницы, батуты и многое другое. В общем всё необходимое, чтобы провести время за городом незабываемо и получить полноценный отдых.

Дончан, которые хотят сделать за майские праздники ремонт, ждёт не менее приятный сюрприз. Праздничные скидки 10% будут распространяться на сотни моделей мебели и отделочных материалов.

Весенне-летний период традиционно считается лучшим для проведения ремонта. Световой день становится длиннее, температура на улице позволяет открывать окна без риска заболеть или повредить стройматериалы. Кроме того, в это время можно существенно сэкономить.

Например, в период весенней распродажи с 1 по 10 мая большинство салонов мебели и магазинов отделочных материалов предложат скидки до 50% на все акционные товары.

В салоне «Обойкин» объявлена акция с праздничными скидками до 50% на широкий ассортимент обоев. Обязательно загляните в салон «Lazurit», который в честь своего 30-летия дарит скидки 55% на всю мебель! Выбирайте диваны, кресла, прихожие, детские, спальни, гостиные по выгодным ценам и высокого фабричного качества

В салоне дизайнерских дверей «Sofia» покупателей ждёт редкая скидка 15% на весь ассортимент стильных дверей высокого качества.

Ростовчанам, которые планируют в праздники сделать ремонт в ванной комнате стоит заглянуть в магазин сантехники «Аквамир», где действует праздничная скидка 10% на весь ассортимент сантехники и мебели. Уточним, что акция «Весенняя распродажа» не действует на товары с жёлтыми и акционными ценниками.

И это лишь малая часть всех весенних скидок от многочисленных магазинов «Мира ремонта». Все актуальные акции доступны на сайте торгового центра и в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассниках и Телеграм.

Весенняя распродажа продлится с 1 по 10 мая, поэтому дончанам стоит поспешить, чтобы успеть купить товары по самым выгодным ценам.

ТЦ «Мир ремонта» находится по адресу: Аксайский пр., 21 и ждет покупателей ежедневно с 09:00 до 21:00 часов.

#ТЦ Мир ремонт #акции #скидки #весенняя распродажа
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"