11:59, 27 апреля 2022 г.

Билайн предложил ростовчанам провести тест-драйв улучшенной связи

Фото:

 

Для новых абонентов в Ростовской области билайн проводит недельный тест-драйв сотовой сети. Компания вернёт деньги, если клиентов не устроит качество связи*. Как сообщает пресс-служба оператора, новым абонентам предлагают не только опробовать голосовую связь и мобильный интернет билайн, но и семейный тариф «Близкие люди 2». Этот тариф даёт возможность подключить к своему пакету услуг ещё одного человека**.

Подключение дополнительного номера к тарифному плану стоит меньше, чем отдельный тариф.

Так, два человека могут пользоваться общим пакетом мобильного интернета и экономить семейный бюджет.

В Ростовской области в 2021 году билайн инвестировал в развитие сети 1,7 млрд рублей. В этом году оператор провёл модернизацию оборудования. В результате скорость мобильного интернета в донском регионе в среднем выросла на 30 % по сравнению с сентябрем 2021 года. Абоненты могут это проверить на тест-драйве.

По его условиям поделиться гигабайтами мобильного интернета можно с одним человеком, однако другие семейные тарифы линейки «Близкие люди» дают возможность подключить до трёх дополнительных номеров и кроме пакета мобильного интернета делиться минутами голосовой связи и SMS***.

* С 1.04.22 по 19.06.22 при расторжении абонентского договора в течение 7 дней с даты заключения, на тарифном плане «Близкие люди 2» в ряде городов в собственных офисах билайн можно получить списанную абонентскую плату. Для одного абонента акция действует один раз. Информацию об организаторе, подробности о тарифе и предложении можно узнать на сайте.

** Услуга платная.

*** Подробности о тарифах на сайте.

 

#билайн #тест-драйв связи #билайн Ростов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"