16:19, 17 апреля 2022 г.

Гол Полоза принёс «Ростову» гостевую победу над «Арсеналом»

Игра «Арсенал» - «Ростов» закончилась победой гостей. Она проходила днём 17 апреля на стадионе «Арсенал».

Первый гол был забит уже на 10 минуте, его автором стал нападающий «Ростова» Комличенко. Счёт удалось сравнять только на 44 минуте. В ворота жёлто-синих забил защитник Игорь Смольников.

Второй тайм проходил без голов до 87 минуты. Ворота соперников в конце встречи поразил Дмитрий Полоз.

Игра завершилась со счётом 2:1 в пользу ФК «Ростов». Это уже третья победа жёлто-синих подряд. Напомним, что сейчас донской клуб занимает 9 строчку в таблице РПЛ.