11:57, 14 апреля 2022 г.

На СЖМ Ростова к осени появится новый сквер

Фото:

В Ворошиловском районе Ростова планируют создать сквер. На его благоустройство потратят почти 9,2 млн рублей, соответствующая информация опубликована на сайте госзакупок.

Привести в порядок хотят территорию в створе Добровольского и Королёва. Принимать заявки на конкурс будут до 20 апреля, через 4 дня после этого власти определят победителя.

Фото: сайт госзакупокФото: сайт госзакупок

Выбранный подрядчик должен будет высадить 52 дерева, в том числе ясени не ниже 3,5 метра, красные клёны, липы, чёрные сосны, ели высотой не меньше 1,5 метра. Также в сквере появятся более 100 кустарников, газон и живая изгородь.

На территории установят семь скамеек и столько же урн, 16 светильников на солнечных батареях и металлические ограждения. Все работы должны будут завершиться к 1 сентября, их максимальная стоимость составит 9,176 млн рублей.

Читайте нас в соцсетях:

#благоустройство Ростов #сквер Ростов #сквер Северный Ростов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"