19:20, 7 апреля 2022 г.

Рекордное количество базовых станций построил билайн в Ростове и стране

 

В Ростовской области билайн значительно укрепил сеть 4G, обеспечивающую скоростной мобильный интернет. Как сообщила пресс-служба билайн, за последние 4 года в результате масштабной стройки в регионах России сеть 4G выросла почти в 3 раза.

«В Ростовской области в 2021 году билайн инвестировал в развитие сети 1,7 млрд рублей. За год мы построили 594 базовые станции, из них около 200 – в Ростове. Значительно расширена сеть в Таганроге, Новочеркасске, Шахтах, Азове, Новошахтинске, Красном Сулине, Гуково, Зверево, Донецке, Каменске-Шахтинском, Волгодонске и Цимлянске. За год ёмкость сети 4G выросла почти на 25%», - заявил директор Ростовского отделения билайн Рустам Керимханов.

В 2021 году компания развивала сеть в более чем 2700 населенных пунктов в разных регионах России, 70% из них - областные города и поселки с населением менее 10 тысяч человек.

В компании отметили, что за четыре года абоненты увеличили потребление трафика в 5 раз. Благодаря развитию сети клиенты билайн могут оставаться на связи с близкими людьми, используя разные способы общения: совершать видеозвонки, отправлять аудиосообщения и фотографии в хорошем качестве, пользоваться голосовой связью и другими форматами.

билайн дает возможность жителям Ростовской области убедиться в качестве связи. Новые абоненты, подключившиеся к сети билайн на тариф «Близкие люди 2» до 19 июня, могут вернуть деньги, если им не понравится качество связи*. Тариф «Близкие люди-2» дает возможность подключить один дополнительный номер билайн к своему тарифу**, тем самым поделиться с близким человеком приобретенными гигабайтами мобильного интернета, а также иметь возможность безлимитно звонить друг другу и писать SMS, не тратя пакеты включенных в тариф услуг. Информацию об организаторе, подробности о тарифе и предложении можно узнать на сайте.

 * С 1.04.22 по 19.06.22 при расторжении абонентского договора в течении 7 дней с даты заключения, на ТП Близкие люди 2 в ряде городов, можно получить списанную абонентскую плату в собственных офисах билайн. Для 1 абонента акция действует 1 раз.

 

#билайн #сеть 4G #тариф «Близкие люди 2»
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"