16:19, 5 апреля 2022 г.

Директор Фонда капремонта Ростовской области Владислав Крюков покинул свой пост

На официальном сайте «Ростовского областного фонда содействия капитальному ремонту» Владислав Крюков с 5 апреля 2022 года не значится директором этой некоммерческой организации.

Глава областного Фонда капремонта Владислав Крюков покинул занимаемую должность с 5 апреля 2022 года. Владислав Крюков возглавлял «Ростовский областной фонд содействия капитальному ремонту» с 2013 года, то есть, с момента основания на Дону регионального оператора по капремонту.

В настоящее время НКО Фонд капремонта без директора, временно исполняющим его функции назначена Дарья Шереметьева. Из открытых источников известно, что ранее она была заместителем гендиректора по правовым вопросам АО «ДОНЭНЕРГО».

Добавим, что учредителем «Ростовского областного фонда содействия капитальному ремонту» является МинЖКХ Ростовской области.

Ранее 1 рнд рассказал, что в первых числах апреля жители Ростовской области получили счета за капремонт с повышенными суммами, поскольку с 1 марта 2022 года на Дону вырос этот тариф.

Читайте новости 1rnd в

Вконтакте

Телеграм

Одноклассники

#Капремонт РО #директор Фонда капремонта #Владислав Крюков
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"