Новости партнёров
16:47, 25 марта 2022 г.

Forbes повысил рейтинг надёжности банка «Центр-инвест»

Новости партнёров

 

Банк «Центр-инвест» поднялся на 5 позиций в рейтинге «100 надежных российских банков — 2022» Forbes и расположился на 50 месте с высоким показателем надежности, сообщает 25 марта пресс-служба финансовой организации.

Журнал Forbes изучил рейтинги и финансовые показатели ведущих российских банков и выбрал самые надежные среди них.

«Банк «Центр-инвест» традиционно вошёл в число надежных банков России», - сказано в сообщении.

Финансовые показатели банка и нефинансовая отчетность отражают позитивные результаты и воздействие на развитие региональной, национальной и глобальной экономики.

Уже 30 лет более 1,5 миллиона клиентов доверяют свои финансовые вопросы банку «Центр-инвест». Уровень надёжности и устойчивости развития банка ежегодно подтверждают российские и международные рейтинговые агентства.

Высокая надёжность и эффективность доказывают, что банк «Центр-инвест» успешно использует бизнес-модель трансформационного банкинга на основе ESG-принципов.

 

#банк "Центр-инвест" #100 надежных российских банков — 2022» Forbes
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"