• Главная
  • Более 20 собственников дома в Кривошлыковском согласились с суммами выплат
12:31, 25 марта 2022 г.
Надежный источник

Более 20 собственников дома в Кривошлыковском согласились с суммами выплат

Фото: архив 1rnd

Фото: архив 1rnd

Владельцы 23 помещений в пятиэтажке в Кривошлыковском переулке Ростова согласились с размером компенсаций. Об этом в своем ТГ-канале сообщил сити-менеджер Алексей Логвиненко.

По данным властей, деньги для их расселения выделены в полном размере. С семью собственниками уже заключили соответствующие соглашения. Документы передали на регистрацию в Росреестр.

«После регистрации гражданам будет выплачена выкупная стоимость за жилые помещения», - уточнил глава администрации города. - С остальными жильцами, согласными с размером возмещения, планируется заключить соглашения в течение недели».

Напомним,что средняя стоимость квадратного метра составила 90 тысяч рублей. Ранее 1rnd писал о том, как боролись за сохранение дома его жильцы. 

Читайте нас в соцсетях:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Кривошлыковский 4 #дом Кривошлыковский #расселение дома Кривошлыковский
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...