12:08, 23 марта 2022 г.

Часть сотрудников аэропорта Ростова отправлена в простой

В настоящее время часть персонала Платова находится в простоях с оплатой, об этом 1rnd.ru сообщили в пресс-службе аэропорта.

Часть персонала аэропорта пребывает в простоях с оплатой в соответствии с Трудовым Кодексом. Ещё часть сотрудников аэропорта трудится на рабочих местах - занимаются подготовкой к весенне-летнему периоду.

«Сотрудники аэропорта Платов, находящиеся в простое и не занятые на рабочих местах, ежедневно трудятся волонтерами на объединенном складе гуманитарной помощи регионального штаба», - добавили в пресс-службе.

На вопрос 1rnd.ru, известно ли что-нибудь о возобновлении полетов после 26 марта, в пресс-службе ответили: «Решение принимает отнюдь не аэропорт. Ждем информации от Росавиации».

Ранее 1rnd.ru сообщал, что, поскольку самолеты не летают, в Ростовской области разрабатывают новые автобусные и железнодорожные маршруты.

Читайте новости 1rnd.ru

ВКонтакте

Телеграм

Одноклассники

 

#Аэропорт Ростова #Сотрудники Платова отправлены в простой #Самолеты не летают
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"