Новость партнера
15:42, 14 марта 2022 г.

Банк «Центр-инвест» готов поддерживать клиентов и бизнес в условиях санкций

Новость партнера

«Центр-инвест» выполняет банковские операции без ограничений, включая транзакции с использованием международной платежной системы SWIFT.

Банк «Центр-инвест» обсудил меры поддержки и развитие бизнеса Юга России в условиях санкций на заседании Комитета Торгово-промышленной палаты Ростовской области по развитию малого и среднего предпринимательства. Об этом сообщает пресс-служба банка.

«Центр-инвест» подтвердил готовность следовать ESG-принципам в кризисное время, поддерживать клиентов и разрабатывать совместные решения.

На фоне форс-мажора, глобальной неопределенности, юридических рисков и роста ключевой ставки представители финансового сектора и Торгово-промышленной палаты РО и поделились информацией о проблемах предпринимателей региона.

Банк «Центр-инвест» подтвердил готовность следовать ESG-принципам в кризисное время, поддерживать клиентов и разрабатывать совместные решения.

«Центр-инвест» выполняет банковские операции без ограничений, включая транзакции с использованием международной платежной системы SWIFT. Банк обеспечивает непрерывность деятельности и не изменил стоимость тарифов по расчетно-кассовому обслуживанию.

«Ни по одному кредиту, ни на один процент мы не поднимали ставки в одностороннем порядке. Почти 50% МСБ портфеля банка составляют кредиты сельхозпроизводителям, для которых крайне важно получить средства в запланированный срок, поэтому с каждым клиентом мы разрабатываем индивидуальный план поддержки,» — заверила заместитель начальника управления по работе с корпоративными клиентами банка «Центр-инвест» Мария Христолюбова.

Мария Христолюбова напомнила, что банк на рынке уже 30 лет и прошел с клиентами не один кризис. Справится и с этим, ведь у каждого кризиса всегда есть начало и конец.

Сегодня клиентам доступны все операции по валютным и рублевым расчетным счетам, операции по валютным контрактам, зачисление валютной выручки. Операции безналичной конвертации иностранной валюты в рубли осуществляются без ограничений. Обслуживание внешнеэкономической деятельности производится в обычном режиме.

Специалисты банка «Центр-инвест» всегда на связи в официальных каналах банка: на сайте, в социальных сетях, а также по телефонам информационно-справочной службы 8-800-200-99-29, (863) 2-000-000.

#Банк "Центр-инвест" #Поддержка клиентов и бизнеса #"Центр-инвест" в Ростовской области
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"