Промо
10:08, 4 марта 2022 г.

Ростовчане озадачены: какими подарками порадовать женщин на 8 Марта

Промо

Приближается Международный женский день. И, конечно, мужчины, после недавнего праздника 23 февраля, серьезно озадачены в поисках лучшего подарка для своих близких женщин. Однако на заставленных полках далеко не всегда можно найти что-то стоящее. Выбрать особенный подарок ростовчанам готовы помочь в ТЦ «Мир ремонта».

Чтобы правильно выбрать подарок, который будет желанным и полезным, стоит вспомнить об увлечениях виновниц торжества. Многие женщины занимаются садоводством, обустройством своего дома или, к примеру, коллекционированием предметов интерьера. Кроме того, каждая женщина хочет почувствовать заботу мужчины и то, что подарок выбирался с пониманием, что называется, с душой.

Подарки, которые относятся ко всему вышеперечисленному, можно найти в магазинах ТЦ «Мир ремонта».

Эффектные декоры, посуда из цветного стекла и дизайнерская мебель от салона «Desondo»

Последние несколько лет в Ростове особенно развивается тренд на флорариумы. Это декоративная стеклянная ёмкость, внутри которой находится миниатюрное растение и своя экосистема.

Обычно готовый флорариум стоит в районе нескольких тысяч рублей, но в «Desondo» можно купить саму ёмкость в пределах 1000 и даже 500 рублей. Это оригинальный подарок для женщин, которые любят растения и необычные предметы интерьера.

Более традиционным подарком на Международный женский день станет красивая посуда. В «Desondo» представлены дизайнерские бокалы, стаканы, креманки, кувшины, графины и лимонадницы. Стоимость на них также сравнительно невысокая, что позволяет собрать подарок из нескольких предметов.

Ещё одним вариантом презента стали LED-свечи. Это свечи с имитацией пламени, которые долгое время будут создавать в доме уют.

Сейчас в «Desondo» действует акция на яркие мягкие стулья 3+1 (покупаете три стула и четвертый в подарок).

Зеркала с панно и костяной фарфор в стиле сафари от Garda Decor

Эксклюзивные и модные подарки можно найти на экспозиции салона Garda Decor. Акцент к празднику представители бренда сделали на дизайнерской посуде, холстах в багете и мягких покрывалах.

Что касается посуды, в магазине предлагают необычные фарфоровые кружки и тарелки с леопардовым принтом. Они точно отразят смелый и сильный характер их обладательницы.

На красочные холсты в багете нанесена яркая цифровая фотопечать. Также мужчины могут выбрать для своих женщин покрывала в сине-золотом цвете, которые выглядят по-настоящему роскошно. Тем, кто хочет добиться вау-эффекта, консультанты предложили зеркала с панно, которые выглядят как произведения искусства, в которые можно смотреться и прихорашиваться.

Уточним, что сейчас в салоне «Garda Decor» действуют скидки до 20%.

Всё для подготовки к комфортному сну от Don Cottoni

Сон крайне важен для всех. Каждый человек хотел бы вечером надеть мягкий халат после душа, чтобы дойти в нём до уютной и чистой постели. Одно — это способно подарить чувство комфорта и счастья.

В ассортименте магазина Don Cottoni есть мягкое и качественное постельное бельё, махровые халаты, вязаные покрывала, ароматические диффузоры, пледы и другие вещи, которые дарят особую атмосферу домашнего уюта.

Ассортимент магазина позволяет найти как символический подарок за пару тысяч, так и роскошные наборы домашнего текстиля для особенных женщин. Поскольку компания сохранила цены прошлого года, покупатели могут приобрести товар с выгодой до 30%.

Подарки для эстетического удовольствия от Full House

Фоторамки, статуэтки, зеркала и вазы – это далеко не полный список мелочей, которые всегда приятно получить в подарок. Весь декор от Full House выглядит эффектно и очень качественно. Женщина, которой предназначается подарок, точно поймёт, что его выбирали с душой.

Солидным презентом будет, к примеру, чудесная шкатулка из натурального мрамора или держатель для книг из кристаллов агата или аметиста. Не менее желанным подарком будут ароматические свечи или грациозные стеклянные вазы. В дополнении с живыми цветами они будут смотреться очень эффектно.

Добавим, что магазин Full House также сохранил цены прошлого года. Поэтому сейчас купить подарок можно с хорошей выгодой до 30%.

Модные статуэтки, свечи в стекле, дизайнерские фоторамки – полезные мелочи для дома от Kristy Home

Подарок на 8 Марта может быть и универсальным, то, что точно понравится любой женщине. Это, например, дизайнерские фоторамки и воздушные стеклянные шкатулки. Ведь любимых женщин не всегда нужно именно удивлять, иногда достаточно подарить приятную мелочь.

Kristy Home предлагает доступные и разнообразные подарки для коллег, подруг, мам, дочерей или бабушек. Это ароматические диффузоры, наборы со свечами в стекле, фоторамки в стиле ретро, керамические баночки, стеклянные шкатулки и многое другое.

Приятная новость: сейчас в магазине действует скидка до 50% на посуду и декор.

Интересные подарки можно также найти в других магазинах ТЦ «Мир ремонта»:

  • Myloft.me. Экзотическая мебель со вставками из натуральной кожи и текстиля, антикварной древесины из ценных пород;
  • Angel Wood. Дизайнерская мебель из массива дерева и эпоксидной смолы. Столы из сруба, комоды необычных форм, деревянные панно и зеркала в резных рамах.
  • Prestige-Свет. Футуристичные и классические люстры, торшеры, необычные настольные лампы под любой интерьер.
  • Коврополис. Современные и классические ковры из разных стран мира и необычных материалов, как бамбук и шёлк. Сейчас в магазине действует праздничная скидка 8% на весь ассортимент.
  • Estetica. Дизайнерская мебель и предметы декора с эксклюзивной эстетикой и комфортом. Скидки сейчас на весь ассортимент корпусной и мягкой мебели доходят до 25%.

По секрету хотим с вами поделиться ещё одной интересной новостью: в аккаунте соцсетей “Мир ремонта” проходит сейчас весенний конкурс с очень приятными призами. Уже нам известный салон Desondo хочет подарить подписчикам дизайнерский графин из необычного стекла цвета индиго; тарелки ручной работы с нежными морскими узорами и пару чудесных кружек из керамики бирюзового оттенка. 

Торопитесь выбрать и выгодно купить все перечисленные товары для подарков на 8 Марта в магазинах ТЦ «Мир ремонта». У мужчин остались всего одни выходные, чтобы успеть выбрать подарок.



#ТЦ Мир ремонта #подарки на 8 марта
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"