16:47, 3 марта 2022 г.

Депутат Госдумы от Ростовской области предложил вернуть в паспорт графу «национальность»

Представляющий в парламенте Ростовскую область депутат Государственной думы Сергей Бурлаков выступил с предложением вернуть в паспорта графу «национальность».

Сергея Бурлакова задели слова главы МИД Великобритании о том, что «Россия стала настоящим изгоем в международном сообществе".

"Мы русские, патриотизм у нас в крови. Почитайте историю. Наша страна никогда не покушалась на чужое, мы всегда были защитниками слабых и нуждающихся, в отличие от Европы," - говорит Бурлаков.

И продолжил, что гордится тем, что он русский, что предки были русскими и дети русские.

«Я хотел бы, чтобы в российском паспорте снова появилась графа «национальность», - заявил Бурлаков.

Дальше известный паралимпиец из Таганрога уточняет, что «это моя позиция как человека, а не как представителя партии или депутата Государственной Думы".

В аккаунте депутата Госдумы VIII созыва Сергей Бурлакова 8 тысяч 31 подписчик, эта публикация от 2 марта набрала почти 900 лайков.

1rnd ранее сообщал, что глава МИД Великобритании отказалась признавать Ростовскую область регионом России.

Читайте новости 1rnd в телеграм-канале, чтобы не пропустить важное.

#Депутат Госдумы от Ростовской области #Графа "национальность" в паспорте #Патриотизм
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"