15:04, 18 февраля 2022 г.

15-летняя ростовчанка «заминировала» свою школу

Чтобы прогулять уроки, 15-летняя ростовчанка «заминировала» свою же школу и отправила сообщение об этом в одно из местных СМИ. Школьнице грозит уголовная ответственность.

Силовики быстро вычислили «минёра» и нагрянули в гости. Родители были в шоке, когда узнали, каким способом их дочь решила прогулять занятия в школе.

В отношении девушки будет возбуждено уголовное дело по статье 207 УК РФ «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма». Родителей ждёт штраф за ненадлежащее воспитание.

Силовики тем временем обращаются ко всем родителям с просьбой поговорить с детьми и напомнить им, что уголовная ответственность наступает с 14-ти лет.

В свете последних событий, происходящих с эвакуацией школьников, подростки должны понимать, что за подобные шутки их накажут по всей строгости закона.

#"заминировала" школу #15-летняя ростовчанка #сообщени о заминировании
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"