10:19, 24 января 2022 г.

В Ростове на неделе прогнозируют резкое похолодание и снег

В последнюю неделю января в Ростове ожидаются снег, туман и похолодание. Самым холодным днём, по предварительным прогнозам, станет пятница.

Фото: архив 1rnd

Сегодня, 24 января, в городе будет идти небольшой снег. В течение всего дня небо не прояснится. Сильного ветра не ожидается. В понедельник в городе станет морозно: до -5°C днём. На следующий день снега не ожидается, но небо всё равно останется пасмурным. Атмосферное давление станет высоким. В Ростове потеплеет на несколько градусов.

В середине недели, температура опять понизится до -5°C…-6°C. Сильного ветра не будет. В среду снег и туман ожидается в течение всего дня, в четверг — без осадков. Возможно, в городе ненадолго выглянет солнце. В оба дня атмосферное давление будет в пределах нормы.

Пятница удивит Ростова резким похолоданием. По предварительным прогнозам синоптиков, показания термометров могут опуститься до -11°C. Сильного ветра не ожидается, небольшой снег может пойти рано утром и вечером.

 

 

#погода Ростов #погода на неделе #прогноз погоды
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"