10:36, 21 января 2022 г.

Упавшую от ветра главную ёлку Ростова восстановят по гарантии

Главную ёлку Ростова-на-Дону, которую 14 января свалил сильный ветер, восстановят за счёт компании поставщика. Об этом рассказала глава управления культуры Ростова Яна Пилявская.

- Мы встречались с представителем завода-изготовителя, они подтвердили, что по гарантии восстановят все конструкции ёлки, - сообщила она на совещании в администрации города.

Сити-менеджер Ростова Алексей Логвиненко добавил, что уже в конце 2022 года 24-метровая ель вернётся на своё место - и даже с новыми элементами оформления. По его словам, поставщики - это компания из Санкт-Петербурга, "просто не рассчитывали, что может быть такой сильный ветер".

Главная городская ёлка Ростова - это искусственная конструкция высотой 24 метра - рухнула вечером 14 января от порыва сильного ветра. Никто по счастливой случайности не пострадал. Момент падения, писал 1rnd.ru, удалось снять очевидцам.

#Ростов упала елка #главная елка Ростова #падение главной елки Ростов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"