10:40, 21 января 2022 г.

В Ростове официальный дилер ŠKODA предлагает постгарантийную поддержку для своих клиентов

В «Л-МОТОРС» теперь можно воспользоваться программой постгарантийной поддержки на один дополнительный год или при пробеге 50 000 км.

Стоимость постгарантийной поддержки составит 5% от цены на автомобиль. Данная программа дает массу преимуществ! Во-первых, даже после окончания гарантии от импортера, в случае появления неисправности, вы сможете обратиться к официальному дилеру в период действия дополнительной гарантии, где будет оказана техническая помощь в соответствии с рекомендациями завода изготовителя. Во-вторых, увеличивается стоимость вашего транспортного средства при его продаже, поскольку автомобиль ремонтировался сертифицированными мастерами и только с применением оригинальных запасных частей.

Страховка покрывает основные узлы и агрегаты: двигатель, топливная система, трансмиссионные валы, тормоза, механическая и автоматическая коробка передач, рулевое управление, приводной ремень и ролики приводного ремня.

Документ оформляется приложением к договору купли-продажи и лишь в день покупки транспортного средства. Если автомобиль в период гарантии от завода изготовителя и дополнительной гарантии обслуживался только у официального дилера, то при его продаже, постгарантия сохраняется за транспортным средством и переходит к новому владельцу.

Подробности можно узнать в нашем ДЦ «Л-МОТОРС» по адресу: ул. Вавилова, 63 Б. Т.: +7 863 237 237 или на сайте компании www.lmotors-skoda.ru

 

#официальный дилер ŠKODA #Л-Моторс
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"