09:09, 20 января 2022 г.

В Ростове красивую дату свадьбы попытались продать за 500 тысяч рублей

В Ростовской области началась продажа красивых дат для регистрации брака в феврале 2022 года. Самое дорогое предложение - свадьба 2 февраля в Ростове, за дату попросили 500 тысяч. В управлении загсов этот бизнес назвали мошенничеством и объяснили, почему на такие объявления не стоит вестись.

Объявление о продаже даты регистрации брака за 500 тысяч появилось на днях на одном из сервисов объявлений. За эту сумму молодожёнам предлагали свадьбу 2.02.2022 в 13.00 в Кировском загсе Ростова.

- Госпошлина оплачена, без проблем запишем Вас на эту дату, - обещал продавец.

Сейчас объявление уже снято. Возможно, это произошло из-за заявления управления загсов Ростовской области. Там все торговцев красивыми датами объявили мошенниками и призвали не вестись на подобное.

Объявление о продаже красивой даты свадьбы в Ростове

- Дату регистрации брака нельзя забронировать для других заявителей. Заявление о регистрации брака подается лично, в нем указываются все данные жениха и невесты, - объяснили суть мошенничества в управлении. - Во всех отделах ЗАГС Ростовской области есть возможность зарегистрировать брак в указанные даты при условии подачи заявления не позднее одного месяца до даты регистрации.

Чтобы узнать, остались ли в принципе свободные места на красивые даты февраля 2022 года, желающим пожениться порекомендовали звонить в загсы или само управление. Его телефон - +7(863)240-95-98.

#красивые даты февраль 2022 #купить красивую дату в загсе #продажа красивых дат
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"