09:11, 18 января 2022 г.

В Ростове 18-19 января прогнозируют гололедицу и усиление ветра

Ростовские спасатели предупредили об ухудшении погоды на Крещение. 18 и 19 января в городе ожидаются гололедица и усиление ветра до 20 метров в секунду.

В ночь на 18 января в Ростове начался снег с дождём. Осадки будут продолжаться весь день - а в крещенскую ночь температура может упасть до -5 градусов. Льдом покроются и дороги с тротуарами, и подступы к водоёмам - это стоит учитывать всем желающим окунуться на Крещение.

Днём 19 января температура будет уже минусовой, снегопад продолжится, а к нему может добавиться сильный ветер с порывами до 20 метров в секунду.

Ростовское управление по делам ГО и ЧС призвало горожан к осторожности, водителей отдельно попросили соблюдать скорость и все ПДД, а пешеходов - переходить дорогу только в разрешённых местах.

#погода на Крещение Ростов #Ростов погода 18 19 января #погода в Ростове #Крещение 2022
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"