10:12, 11 января 2022 г.

В Ростове на конференции ассоциации диагностов обсудят перспективы развития

 

Во вторник, 11 января, на базе ГАУ РО «ОКДЦ» представители более 40 диагностических центров России и ближнего зарубежья впервые в этом году встретятся на конференции Диагностической медицинской ассоциации. Среди участников – диагностические центры России, Беларуси, Казахстана и Молдовы, а также более 20 фирм-производителей медицинского оборудования.

Участники обсудят перспективы дальнейшего развития ассоциации. Среди них – необходимость интенсивного взаимодействия с Минздравом России и сотрудничество с другими профессиональными медицинскими ассоциациями, создание единой коммуникационной платформы по проведению встреч и обучающих семинаров, аккредитованных в системе НМО, ведение общего YouTube-канала и другие вопросы.

Напомним, осенью прошлого года ассоциацию возглавил главный врач ОКДЦ, доктор медицинских наук Дмитрий Бурцев.

Президент «ДиаМА» Дмитрий Бурцев

Конференция пройдет в режиме онлайн.

Каждый год медицинские специалисты «ДиаМА» встречаются в очном формате. Следующая такая встреча пройдет в Ростове-на-Дону в сентябре 2022 года на базе Областного консультативно-диагностического центра.

 

#ОКДЦ #"ДиаМА" #Дмитрий Бурцев
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"