21:34, 3 декабря 2021 г.

Красивой ничьей завершился матч «Зенит» - «Ростов»

«Ростов» на гостевом поле в пятницу, 3 декабря, показал красивую игру с серьёзным соперником – «Зенитом». Матч проходил в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» в рамках 17-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 и закончился ничьей.

Первыми атаковать стали жёлто-синие и уже на 25-й минуте в ворота соперника было забито два мяча. Правда, до перерыва «Зенит» отыграл один мяч. Гол реализовал Клаудиньо.

На перерыв команды ушли со счётом 1:2 в пользу «Ростова». Во второй половине игры вновь отличился Клаудиньо.

У «Ростова» отличились Дмитрий Полоз и Николай Комличенко.

Матч закончился со счётом 2:2, хотя острых голевых моментов было много.

«Зенит» по итогу всё ещё занимает первую строчку в турнирной таблице, «Ростов» - на 11 месте таблицы.