15:31, 3 декабря 2021 г.

Сити-менеджер Волгодонска Виктор Мельников решил уйти в отставку

Глава администрации Волгодонска Виктор Мельников уходит в отставку. Он уже обратился к горожанам и объяснил причину своего поступка.

- Решение принято на основании ухудшения состояния здоровья, что не даёт в полной мере исполнять свои обязанности, - сказал Мельников в видеообращении. - Тяжелое решение.

Он поблагодарил свою команду за поддержку и эффективную работу, а горожан - за понимание.

- Любите свой город, - так завершил сити-менеджер своё обращение к Волгодонску.

У Виктора Мельникова 45 лет трудового стажа, 25 из них он работал  в должностях главы Волгодонского района и сити-менеджера города атомщиков. Причём на должность главы района его трижды переизбирали.

Чёрная полоса в карьере чиновника началась год назад, в ноябре 2020-го Мельникова задержали по подозрению в превышении полномочий.  Позже обвинение переквалифицировали - в суд ушло дело о подстрекательстве к нарушению закона, по фабуле, Мельников убеждал подчинённых заплатить подрядчику за плохой ремонт дорог.  О проблемах со здоровьем у опытного управленца ранее не сообщалось.

#Виктор Мельников #Виктор Мельников Волгодонск #администрация Волгодонска #Волгодонск отставка сити-менеджера
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"