15:07, 2 декабря 2021 г.

В Ростове состоялась первая сделка по программе СберБанка «Ипотека траншами»

 

В донской столице состоялась первая сделка по программе СберБанка «Ипотека траншами». Покупатель выбрал квартиру площадью 87 квадратных метров в ЖК «5 элемент». Льготный платеж будет действовать до перечисления банком второго транша по кредиту в июне 2022 года, к моменту ввода объекта в эксплуатацию, сообщает пресс-служба Юго-Западного банка СберБанка.

Программа даёт возможность сократить ежемесячный ипотечный платеж до 260 рублей до ввода объекта в эксплуатацию.

«Ипотека траншами» распространяется на квартиры в ЖК «5 элемент» и «Левенцовка парк».

Предложение реализуется в рамках базовой программы кредитования, по которой ставка фиксируется на весь срок кредитования и составляет от 8,9% годовых. Первоначальный взнос - от 10% от стоимости объекта недвижимости.

«Нам важно, чтобы для клиентов СберБанка получение и погашение ипотечного кредита было максимально простым, понятным и удобным процессом. С нашим партнером «СЗ ККПД-ИНВЕСТ» мы реализуем первую в Ростовской области «Ипотеку траншами». По условиям застройщика этот продукт позволяет сократить клиенту размер ежемесячного платежа до 260 рублей в течение 2 лет. Это достаточно комфортные условия для заемщиков, особенно для молодых семей», - констатировала заместитель управляющего Ростовским отделением Сбербанка Ирина Дольская.

Директор филиала «Магистрат-Дон» застройщика «СЗ ККПД-ИНВЕТ» Ольга Еланская добавила: «Мы стремимся к диверсификации инструментов для покупки квартир в наших проектах. Запущенная совместно с СберБанком программа позволит нашим клиентам существенно сократить свои расходы на период строительства дома. Особенно это может быть актуально тем, кто одновременно оплачивает ипотеку и аренду».

Программа доступна у застройщика «СЗ ККПД-ИНВЕСТ» до конца года.

 

#ЮЗБ СБ #«Ипотека траншами» #программа СберБанка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"