ЭКСКЛЮЗИВ
20:14, 1 декабря 2021 г.

За фальсификацию доказательств задержали начальника БЭП Аксайского района

ЭКСКЛЮЗИВ

 

Начальник Отделения Экономической безопасности и противодействия коррупции полиции Аксайского района Николай Чуприна задержан и препровождён в изолятор временного содержания. Его подозревают в коррупционном преступлении сразу по трём статьям Уголовного Кодекса РФ, сообщил 1rnd.ru источник в правоохранительных органах региона.

По месту жительства и в рабочем кабинете у него уже провели обыски оперативники ОРЧ СБ донского главка МВД России (служба безопасности).

«Вот три статьи УК РФ, по которым подозревают этого офицера: статья 303 «Фальсификация доказательств», 296 «Угроза или насильственные действия в связи с осуществлением правосудия или производством предварительного» и статья 159 «Мошенничество». Ниточки тянутся к делу главы Ленинского сельского поселения Аксайского района», - поведал 1rnd.ru собственный источник.

В июле этого года стало известно, что полицейские задержали главу Ленинского сельского поселения Аксайского района по подозрению в незаконном обогащении. Полицейским экономического блока даже удалось зафиксировать передачу взятки чиновнице. Уже очевидно, что что-то пошло не так.

 

#БЭП Аксайского МВД # Николай Чуприна. задержание #коррупция в МВД
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"