19:15, 29 ноября 2021 г.

Каким будет декабрь 2021 в Ростове: подробный прогноз погоды от гидрометцентра

Ростовский гидрометцентр дал прогноз относительно погоды в декабре 2021. Последний месяц года принесёт ростовчанам множество погодных сюрпризов, считают синоптики.

Первая декада декабря в Ростове будет тёплой и влажной. Как рассказала заместитель начальника Ростовского гидрометцентра Виктория Антоненко изданию Rostov.ru, с 1 по 10 декабря ожидаются дожди. По ночам температура будет подниматься до +5 градусов, а днём в Ростовской области будет в среднем +7. В южных районах воздух может прогреваться до +12.

Вторая декада декабря будет прохладнее. По ночам температура в области будет опускаться до -10, а в отдельных районах до -12 градусов. Днём ожидается от нуля до +5 и осадки.

Третья декада декабря разнообразит жизнь ростовчан погодными качелями: дождь, мокрый снег, колебания температуры от -3 до +5 градусов. Будет ли снег на Новый год в Ростове, пока остаётся интригой.

Напомним, что на первый день декабря в Ростове объявлено экстренное предупреждение из-за сильного дождя и штормового ветра.

#погода на декабрь #погода Ростов декабрь #прогноз на декабрь
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"