08:13, 23 ноября 2021 г.

Экс-министр ЖКХ Ростовской области Андрей Майер заболел коронавирусом в СИЗО

Экс-министр ЖКХ Ростовской области Андрей Майер заболел коронавирусом. Болезнь он подхватил в следственном изоляторе ФСБ, где содержится с февраля 2021 года.

О болезни Майера корреспонденту 1rnd.ru стало известно во время заседания Ленинского районного суда. Экс-министра не доставили в зал, он участвовал в заседании по видеоконференцсвязи.

Первоначально сообщалось, что доставки в Ленинский райсуд не было из-за карантина по ковиду в самом СИЗО №4. Однако позже стало известно, что заболел и сам Андрей Майер.

Как рассказали 1rnd.ru представители экс-министра, Андрей Майер привился от коронавируса несколько месяцев назад, болезнь он переносит достаточно легко, без температуры. Самочувствие позволило ему принимать участие в заседании по мере пресечения. Напомним, суд оставил её неизменной - СИЗО до 24 декабря.

#дело Майера #Андрей Майер #Андрей Майер коронавирус
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"