18:48, 22 ноября 2021 г.

Губернатор Ростовской области не исключил ослабления ограничений перед Новым годом

Губернатор Василий Голубев не исключил ослабления коронавирусных ограничений перед новогодними праздниками. Об этом он рассказал в эфире телепрограммы «О главном».

- Если тенденции, которые сегодня существуют, будут идти в этом же направлении, то мне кажется, что у нас появятся возможности, чтобы некоторые ограничения просто-напросто убрать, - сказал губернатор.

Голубев тут же подчеркнул, что у властей нет и никогда не было желания вводить новые ограничения. Но ослаблять ли существующие, будет зависеть «от дисциплины, общего понимания и того, как мы на самом деле относимся к здоровью своих близких».

В Ростовской области с ноября ужесточена система QR-кодов — теперь без них не пускают в ТРЦ, спорткомплексы и другие общественные места. А сегодня, 22 ноября, стало известно о введении тотальной вакцинации для жителей Ростовской области старше 60 лет. Привиться как минимум первым компонентом они должны до нового года.

#новые ограничения Ростов #Ростов ограничения #Ростов ослабление ограничений #ослабление ограничений Новый год
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"