16:41, 19 ноября 2021 г.

МТС проведет онлайн-концерт с презентацией нового альбома Big Baby Tape и Kizaru

На платформе МТС Live состоится онлайн-трансляция с презентацией нового альбома Big Baby Tape и Kizaru «Bandana I». Она пройдет в формате трэп-перформанса, а вместо Kizaru выступит его голограмма.

Трансляция из московского клуба «Main Stage» начнется 20 ноября в 20:30 на МТС Live и в группе МТС Live «Вконтакте». Это будет первое выступление Kizaru в России. Артист живет и работает в Барселоне, он появится на сцене в виде голограммы. За создание технологии отвечает команда МТС Live. Подробнее о концерте и альбоме можно узнать на сайте

Премьера альбома Kizaru и Big Baby Tape «Bandana I» состоялась 22 октября, альбом доступен для прослушивания на стриминговом сервисе МТС Music. Для новых пользователей платформы подписка будет бесплатной 3 месяца.

Купить билеты на концерт можно на МТС Live, а при покупке билета категории «Привилегии» зрители смогут пройти на шоу через отдельный вход без очереди.

 

#МТС #МТС Live #Big Baby Tape #Kizaru
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"