18:16, 14 ноября 2021 г.

«СКА-Ростов» проиграл в домашнем матче песчанокопской «Чайке»

Ростовские армейцы в воскресенье, 14 ноября, уступили в домашнем матче «Чайке» из Песчанокопского в матче 18-го тура Олимп-Первенства ФНЛ-2 сезона 2021/2022. Счёт встречи – 0:2. Матч проходил на стадионе «Труд».

Матч СКА -

Первыми счёт открыли игроки «Чайки». Несмотря на несколько острых моментов, на перерыв команды ушли со счётом 0:1.

В начале второго тайма армейцы остались в меньшинстве из-за нарушения правил Хайрулловым. В конце второго тайма в ворота СКА забили ещё один мяч. Отыграться армейцам не удалось.