18:27, 7 ноября 2021 г.

ФК «Ростов» разгромил «Рубин» со счётом 5:1

Футбольный клуб «Ростов» разгромил казанский «Рубин» в домашнем матче. Игра на «Ростов Арене» завершилась с невероятным счётом 5:1.

Ростовчане начали с первых минут встречи создавать острые моменты на домашней арене. Тем не менее, счёт открыли гости - на 35 минуте ворота жёлто-синих поразил Бакаев. ФК «Ростов» ответил уже на 42-й минуте, Байрамян сравнял счёт.

В начале второго тайма ростовчане быстро довели счёт до разгромного - на 49 минуте после грубой ошибки казанцев возле штрафной гол забил Полоз, а на 55-й, после контратаки, Алмквист вышел один на один с вратарём и пробил в дальний нижний угол.

Впрочем, цифры 3:1 продержались на табло лишь 10 минут. На 65 минуте матча четвёртый гол в ворота «Рубина» забил Соу, а на 82-й пятый мяч оформил Глебов.

Казанцы пытались бороться до последнего - так, на 85-й минуте Песьяков спас ворота после дальнего удара Хвичи. Однако изменить счёт им не удалось ни в основное время, ни в две добавленные минуты.