12:13, 7 ноября 2021 г.

Как будут работать детсады и школы Ростова с 8 ноября

В Ростовской области с 8 ноября отменяется режим локдауна. Как это коснётся детсадов, школ и учреждений дополнительного образования, выяснял 1rnd.ru.

Детские сады Ростовской области возобновляют работу, сообщила в ходе диалога с подписчиками инстаграма губернатора Голубева руководитель его пресс-службы Ирина Четвертакова.

Что касается школ Ростова и области, каникулы для них официально продлены до среды, 10 ноября. Ранее в правительстве Ростовской области сообщали, что окончательное решение по продолжительности осенних каникул зависит от администрации каждого образовательного учреждения. Однако, показал опрос 1rnd.ru среди родителей и педагогов, в основном школы ориентируются на рекомендованные Роспотребнадзором дату.

Дополнительное образование в Ростовской области - самый больной вопрос для родителей, показывают жалобы в адрес правительства и губернатора. Ещё до начала нерабочих дней секции и кружки закрыли до 30 ноября. И этот срок, сообщила Ирина Четвертакова, остаётся в силе:

- Учреждения допобразования, как и было прописано прежними решениями, до конца ноября могут работать только дистанционно.

#как будут работать детсады 8 ноября #школы Ростова #дополнительное образование Ростов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"