08:41, 4 ноября 2021 г.

В матче чемпионата России 3 ноября «Ростов-Дон» победил ЦСКА

В чемпионате России «Ростов-Дон», занимающий вершину турнирной таблицы, уверенно обыграл на гостевой площадке ЦСКА. Матч состоялся 3 ноября в Москве.

Матч

Счет матча открыли соперницы. Но уже спустя минуту счет сравнялся. Голы в ворота ростовчанок и москвичек летели один за другим.

Табло на 15-й минуте показывало 7:7. Вскоре Полина Кузнецова вывела команду вперед, а следом Анна Сень увеличила дистанцию до двух мячей (20-я минута, 8:10).

«Однако на последних секундах тайма Грас Заади отдала пас Милане Таженовой, которая помогла своей команде сохранить к перерыву отрыв в счете в два мяча (13:15)», - сообщает пресс-служба клуба.

Во второй половине встречи донские красавицы пошли в атаку.

В последние 10 минут «Ростов-Дон» увеличил отрыв до пяти мячей. Матч завершился победой «Ростов-Дона» со счетом 27:21.

Уже 13 ноября «Ростов-Дон» сыграет с «Подравкой» в матче 7-го тура предварительного этапа Лиги чемпионов 2021/22. Встреча пройдет в Хорватии.