10:29, 28 октября 2021 г.

Бабье лето прогнозируют в Ростовской области на коронавирусных каникулах

Бабье лето прогнозируют синоптики в Ростовской области в дни коронавирусных каникул. Ноябрь начнётся с аномально тёплой температуры.

Как рассказала синоптик Ростовского гидрометцентра Ольга Чупрова, в первые числа ноября температура в Ростовской области будет выше нормы - до +8 градусов ночью и до +16 днём, на юге области и вообще до +20. Такая погода продержится все нерабочие дни.

- В конце декады ожидается понижение температуры воздуха – столбик термометра не будет подниматься выше +13 °С. А ночью ожидается температура от –2 до +3 градусов по Цельсию, - рассказала Чупрова в эфире радио «ФМ-на Дону».

Осадков на коронавирусных каникулах не ожидается. Однако во второй декаде ноября погода испортится, в отдельных районах, как писал rnd.ru, прогнозируется даже мокрый снег.

#Ростов бабье лето #Ростов когда бабье лето #погода в Ростове #нерабочие дни 1 - 7 ноября
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"