22:15, 27 октября 2021 г.

Ростовчане решили не предаваться безудержному шопингу перед локдауном

Жители Ростова не поддались панике на фоне новых ограничений. В торговых центрах города не зафиксировали аномальных очередей и столпотворений.

Утром 27 октября стало известно о введении в области жёсткого локдауна. Дончанам сообщили, что уже на следующий день закроются непродовольственные магазины и объекты бьюти-индустрии (единственное, что смогут сделать жители Дона – подстричься).

В среду вечером корреспондент 1rnd посетил несколько торговых центров и магазинов, расположенных отдельно. Выяснилось, что количество покупателей в сравнении с обычным днём визуально не увеличилось. Однако изменения произошли в поведении продавцов.

Фото: 1rndФото: 1rndФото: 1rnd

Многие продавцы признались: они боятся, что локдаун был введён не на время длинных выходных, и его действие затянется.

Напомним, ранее ограничения с 28 октября по 7 ноября ужесточили в Москве и других городах страны. Местные СМИ сообщили, что 27 октября в столице образовались 9-балльные пробки. Кроме того, магазинах Москвы наблюдался нездоровый ажиотаж.

#локдаун ростовская область #ограничения #торговые центры
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"