16:25, 25 октября 2021 г.

Предательства, примирения и соблазны: на канале «ЧЕ!» выйдет новый сезон «Опасных связей»

С 25 октября на канале «ЧЕ!» стартует новый сезон остросюжетного реалити «Опасные связи». Зрители увидят двойные предательства, бурные примирения, неочевидные соблазны и любовников-экстремалов.

Ведущие реалити-шоу Дмитрий Рыбин и Денис Гребенюк приготовили для зрителей новые расследования и пикантные сюжеты. Казалось бы, за столько лет работы честным агентам стоило привыкнуть к изощрённости и порочности изменников, но не тут-то было.

«Опасные связи» — это реалити для тех, кто подозревает партнёра в изменах, однако доказать этого не может. Ведущие проводят независимое расследование и выясняют, на самом ли деле вторая половинка завела отношения на стороне. Затем они либо снимают все обвинения, либо предоставляют неопровержимые доказательства неверности — видео с камер наблюдения или материалы слежки. Что делать дальше? Решать только жертве обмана.

Некоторые люди получают особенное удовольствие, нарушая клятвы и пряча скелеты в шкафу. Однако, как показывает история шоу, всё тайное становится явным.

«Каждый раз удивляюсь, как в первый. И постоянно эта глупая надежда, что зря хорошего человека подозреваем, — посетовал Дмитрий Рыбин. — Во время съёмок нового сезона даже был один эпизод, когда факт неверности всё никак не подтверждался. И у меня, знаете, даже сомнений не возникало в том, что человек невиновен. Естественно, потом его застукали.»

Смотрите новый сезон откровенного реалити с 25 октября по будням в 23:00 только на «ЧЕ!». Уточним, что реалити «Опасные связи» предназначено только для людей старше 18 лет.

 

 

#телеканал "ЧЕ!" #опасные связи #реалити-шоу
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"