14:15, 25 октября 2021 г.

Сбер запустил шоу о путешествиях #южныелюди

На СберТВ появился первый получасовой выпуск нового трэвел-шоу #южныелюди. Он рассказывает о Чеченской республике.

В съемках принимают участие живущие в регионах сотрудники Сбера и профильные региональные министерства. Этим проектом компания хочет удовлетворить общественный запрос на на поддержку этнокультурного внутреннего туризма.

“Сегодня мы уже не только крупнейший по капитализации банк Европы, но и ключевой партнер регионов и каждого из наших клиентов в десятках отраслей. Мы знаем и ценим самобытность и красоту южных регионов страны. А наш трэвел-проект #южныелюди снят не только для 300-тысячной команды Сбера, но и для каждого, кто хочет лично увидеть красоты Юга и Северного Кавказа, узнать больше о культуре эмоциональных, открытых и гостеприимных народов Кавказа”, - рассказал председатель Юго-Западного банка Сбербанка Евгений Титов.

В первом выпуске шоу о Чечне показаны яркие природные и историко-архитектурные достопримечательности, национальная кухня и этнокультурные черты. Каждый зритель может получить сувенир из Грозного,верно ответив первым на 3 вопроса, заданных ведущими в программе.

 

#СберТВ ##южныелюди
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"