18:59, 23 октября 2021 г.

«Ростов» с разгромным счётом обыграл «Арсенал»

ФК «Ростов» одержал победу в матче с «Арсеналом». Игра закончилась несколько минут назад на «Ростов Арене».

Встреча 12 тура РПЛ прошла вечером 23 октября. Первый гол был забит полузащитником жёлто-синих Хашимото. Следующий мяч в ворота «Арсенала» полетел уже через несколько минут. Автором гола стал Али Соу.

Ещё два гола были забиты ростовской командой на 62 и 64 минутах. Их оформили Терентьев и Полоз. Позже Денис Терентьев был признан лучшим игроком матча.

Встреча закончилась с разгромным счётом – 4:0. По итогам игры «Ростов» передвинулся на 12-м место в таблице РПЛ с 12 очками. «Арсенал» занял 13 строчку.