16:51, 19 октября 2021 г.

Суд запретил задержанному главе Кагальницкого района гулять по ночам и сидеть в интернете

Главе Кагальницкого района Игорю Грибову назначили меру пресечения в виде запрета определенных действий. 18 октября его задержали по подозрению в превышении служебных полномочий.

Как рассказали в объединенной пресс-службе судов Ростовской области, районный глава не сможет выходить за пределы своего дома с 9 вечера до 6 утра, общаться со свидетелями и потерпевшими по его делу, пользоваться интернетом и получать почтовые отправления. Ограничения не затрагивают всевозможные экстренные вызовы, вроде звонка в скорую, полицию или МЧС.

Запрет на выход из дома по ночам будет действовать до 11 декабря, остальные - до их отмены либо изменения меры пресечения.

Напомним, Грибова заподозрили в сдаче непригодных квартир для детей-сирот, на которые было выделено 7 бюджетных миллионов. В марте 2021 года жилье признали непригодным по итогам прокурорской проверки. Было заведено уголовное дело в отношении “неустановленного круга лиц”.

 

#задержан Игорь Грибов #задержан глава Кагальницкого района #Игорь Грибов #Игорь Грибов уголовное дело
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"