15:59, 19 октября 2021 г.

В Ростовской области пассажира автобуса ранили из самодельного оружия

В донском регионе во время поездки в автобусе произошёл выстрел из самодельного оружия. Один человек получил травмы, сообщает издание «К вашим услугам» (КВУ).

Фото: телеграм-канал

ЧП случилось днём 18 октября. Пассажиры автобуса №56, следовавшего из Красина до вокзала Шахт, услышали странный хлопок. Как стало известно, в салоне сработал самодельный пистолет. Он лежал в сумке одного из пассажиров и выстрелил, когда автобус наехал на кочку.

Выстрелом задело 18-летнего парня - ему пробило палец. С ранением дончанина доставили больницу.

"Поступило сообщение о том, что в общественном транспорте произошел выстрел. Было установлено, что у одного из граждан в сумке находилось самодельное стреляющее устройство. Произошел самопроизвольный выстрел, в результате которого один из пассажиров получил телесные повреждения, пострадавший был госпитализирован", - прокомментировали инцидент в пресс-службе донского главка МВД.

 

 

 

 



#самодельное оружие #выстрел автобус #автобус Шахты
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"