13:42, 19 сентября 2021 г.

Спикер донского парламента проголосовал на выборах в Госдуму

 

Председатель Законодательного Собрания Ростовской области, секретарь регионального отделения "Единой России" Александр Ищенко в воскресенье, 19 сентября, принял участие в выборах депутатов Государственной Думы и Собрания депутатов Рассветовского сельского поселения.

Александр Ищенко

Он проголосовал на своём избирательном участке в поселке Рассвет Аксайского района.

«Это важные дни в современной жизни всей страны и Ростовской области, поскольку мы выбираем на пятилетний срок состав нового российского парламента, который наделен сегодня новыми полномочиями по утверждению состава правительства Российской Федерации, а также новыми контрольными функциями. Поэтому важно, чтобы новый состав депутатского корпуса Государственной Думы был сформирован из числа людей, которые болеют за свою страну», - подчеркнул Александр Ищенко.

Он уточнил, что на Дону также проходят выборы депутатов представительных органов поселений.

«Мы избираем сегодня 4156 депутатов. И это тоже важнейший уровень власти, непосредственно связанный с жизнью людей в сельских и городских поселениях. Мы сегодня выбираем тех людей, которые должны видеть и понимать динамику развития муниципальных образований области», - добавил Ищенко.

Спикер донского парламента поблагодарил всех избирателей, которые участвовали в избирательном марафоне в первые два дня и тех, кто голосует 19 сентября.

Добавим, в Ростовской области в дни голосования работают ситуационные центры партий, участвующих в выборах, включая «Единую Россию».

На избирательных участках по всей области присутствуют наблюдатели от партий. Голосование завершится сегодня в 20.00 часов.

Немногим ранее свой голос на выборах в Госдуму отдал донской губернатор Василий Голубев.

 

#Александр Ищенко #выборы в Госдуму РФ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"