19:20, 18 сентября 2021 г.

«Ростов» уступил самарским «крылышкам» в гостевом матче

В субботу, 18 сентября, «Ростов» в гостях сыграл против «Крыльев Советов» в рамках 8-го тура Тинькофф РПЛ. Несмотря на то, что счёт в игре открыл «Ростов», ход встречи оказался непредсказуем.

Так, уже на 25 минуте Баштуш сравнял счёт – произошёл автогол. На перерыв команды ушли с равным счётом.

А во второй половине встречи хозяева поля стали активно атаковать ворота жёлто-синих.

Отличились Сильвие Бегич и Максим Глушенков. И хотя наш Данил Глебов отыграл один мяч на 69-й минуте встречи, итоговый счёт составил 4:2 в пользу самарцев.

«Ростов» занимает 13-е место в таблице. Уже 22 сентября жёлто-синие сыграют с «Ахматом».

#ФК "Ростов" #"Крылья Советов" #футбол #гостевой матч #Тинькофф Чемпионат России