10:26, 15 сентября 2021 г.

Врачи БСМП спасли выпавшую с пятого этажа ростовчанку

 

Из БСМП Ростова выписали 30-летнюю горожанку, которую медики буквально вытащили с того света. Женщина весной этого года мыла окна в своей квартире на пятом этаже и, поскользнувшись на подоконнике, выпала.

Медики БСМП

Всё это произошло на глазах семилетней дочурки, которая не растерялась и после падения мамы из окна тут же набрала бабушку. Та вызвала скорую помощь.

«Женщину доставили в больницу с тяжелейшими множественными травмами. За ее жизнь самоотверженно сражались сразу несколько бригад медиков», - рассказала 1rnd.ru пресс-секретарь ГБСМП Ростова-на-Дону Татьяна Лысенко.

Медики продолжают наблюдать за пациенткой, ведь говорить о полном выздоровлении пока рано. Потребуется длительная реабилитация.

Врачи БСМП

«Низкий материнский поклон врачам и руководству БСМП от меня. Они спасли мою единственную дочь. И вернули маму моей внучке, - поблагодарила заведующего отделением сочетанной травмы Станислава Андриенко и всю его команду мама пациентки.

 

#ГБСМП Ростов #БСМП Ростова #женщина выпала из окна #спасение ростовчанки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"