21:53, 13 сентября 2021 г.

«Ростов» сыграл вничью с «Краснодаром» на домашней арене

Футбольный клуб «Ростов» не смог вырвать победу у краснодарского клуба. Южное дерби завершилось со счётом 1:1.

Встреча двух южных клубов проходила 13 сентября на «Ростов Арене». Первый тайм закончился со счётом 1:0. Автогол забил защитник «Краснодара» Спайич. Через несколько минут полузащитник Крыховяк получил вторую жёлтую карточку.

Следующий мяч оказался уже в воротах жёлто-синих. Его на 64 минуте забил полузащитник «быков» Сперцян.

По итогам встречи «Ростов» занимает 12 место таблицы РПЛ с 6 очками. Следующий матч клуб проведёт с «Крыльями Советов».