ВИДЕОФАКТ
11:04, 28 августа 2021 г.

Ростовчане пожаловались на семейную пару – закладчиков наркотиков

ВИДЕОФАКТ

 

Ростовчане, проживающие в садовом товариществе Советского района, пожаловались не бездействие полиции в отношении молодой семейной пары, которая делает наркотические закладки и портит надписями-подсказками заборы.

Как рассказал 1rnd.ru один из жителей садового товарищества, которое находится между улиц Малиновского и Мильчакова, по небольшим улочкам постоянно прогуливается молодая пара с детской коляской.

Надпись-подсказка

Сначала никто не обращал внимания на пару с младенцем, но позже ростовчанам стало понятно, что молодая пара делает закладки.

«Каждый день видеокамеры фиксируют их преступления. Мы обращались в полицию, но до сих пор нет никакой реакции. Отсюда напрашивается вывод, что эту парочку кто-то из силовиков крышует», - рассказал 1rnd.ru ростовчанин и предоставил редакции несколько видеозаписей с камер наблюдения.

 

#закладчики наркотиков #закладчики Ростов #бездействие полиции
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"