20:25, 22 августа 2021 г.

ФК «Ростов» одержал первую победу в нынешнем сезоне РПЛ

Футбольный клуб «Ростов» обыграл «Нижний Новгород» со счётом 1:2. Игра закончилась несколько минут назад на гостевом стадионе.

Счёт на третьей минуте открыл игрок «Ростова» Осипенко. Он стал автором автогола, благодаря чему хозяева поля вырвались вперёд.

Следующий гол уже в ворота соперника на 36 минуте забил Хасимото. Вторым автором гола в ворота «Нижнего Новгорода» стал нападающий Комличенко.

Игра завершилась со счётом 2:1. Для «Ростова» это первая победа в нынешнем сезоне РПЛ. Напомним, ранее стало известно, что жёлто-синие временно не смогут проводить игры на домашнем стадионе.