10:27, 11 августа 2021 г.

Павел Мамаев подал два иска в суд Ростова на бывшую жену

Футболист «Ростова» Павел Мамаев намерен забрать у своей бывшей жены дочь, взыскать алименты на её содержание и разделить имущество. Об этом Алана Мамаева сообщила на своей странице в инстаграме.

«Мамаев подал два иска в суд Ростова по подложным основаниям, заведомо зная, что имущества в Ростовском регионе общего нет и не было. Я и дочка прописаны и постоянно проживаем в Москве. Сам он прописан (зарегистрирован) в Московской области. Подал туда же второй иск, пытаясь отнять у меня дочку и взыскать с меня алименты. Введя суд в заблуждение тем, что якобы дочка проживает постоянно с ним в Ростове. Он подал иск на раздел имущества, на взыскание с меня алиментов и на местожительство ребёнка», — написала Алана Мамаева в соцстеях.

Напомним, Павел и Алана Мамаевы развелись в апреле этого года. Причиной, как сообщала в соцсетях экс-жена футболиста, стала измена Павла. Они прожили в браке 8 лет, у них есть один совместный ребёнок — дочь Алиса.

 

 

#Мамаев #суд Мамаев #ФК Ростов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"